Что это за пятно и какому врачу обратится?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не имеет.
Здравствуйте, у ребёнка месяц назад образовалось пятно ближе к локтю, ребенок жалуется что больно трогать, не разрешает прикасаться. Измерили линейкой на данный момент 0.3 мм. Какие необходимы сдать анализы в первую очередь? Буду благодарна за ваш ответ.
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-27 00:30
Здравствуйте, Алина!

Фото можете добавить? Сделайте фото элемента когда ребёнок спит, сбоку посветите фонариком.

К дерматологу, возможно провести дерматоскопию, по вашему описанию