Что это за пятна? Аллергия?

Спрашивает: Наталья8666
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Не могу понять от чего (то высыпает рано утром когда только проснулся ребенок 4 годи и вообще ни чего еще не ел и не пил. То вот вечером после купания. Даю зодак сразу. Чешутся! И только на животе и боках. Пятна могут быть слившиеся в несколько, после зодака проходят сразу. Бывает дея три вообще не высыпант или я не вижу в этот момент, бывает каждый день и так уже вторая неделя. Недели три назад болели, сопли были и сейчас иногда говорит в нос но сопли не текут
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-26 12:21
Добрый день. Это высыпания по типу крапивницы. Чаще пищевая.