Что это за пятна?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, у мужа появились пятна, через день после появления стали немного часаться, в середине видно как будто след от укуса, такое впервые, не каких паразитов не замечали, уборка ежедневно. Что это может быть? К врачу не как не получается сходить, с работы не отпустят
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Только эти 3 элемента? Остальное тело чистое? Похоже на укусы насекомых, судя по характеру сыпи и линейности, а также зуду.