Что это за прыщи и из-за чего они могут появиться?

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на теле у ребёнка появились странные прыщи с пузырями, зудят на шее из-за того что становиться больше, также появились на животе на спине, на ноге.

Дома есть кошка, но она спит со всеми. И эти прыщи только у ребёнка. Постельное белье меняется раз в 2 недели. Питание не вредное. 2 дня тому назад удаляли ей нижний зуб, после чего она лежала с температурой (так к сведению, вдруг тоже важно)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Олег 2022-09-29 15:57
Здравствуйте, на ногах такие же прыщи есть?