Что это за особенность и стоит ли переживать?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9 лет назад у меня была травма порваны связки, в колене собиралась жидкость, мне ее откачали и наложили гипс, после снятия гипса с ногой особо проблем не возникало, могло поныть немного и поболеть; но вот спустя несколько лет беспокоит такая особенность периодически не могу разогнуть колено, например встаю с кровати и колено согнуто немного разогнуть невозможно ощущение если я все таки его разогну, то кость сломается, (как что-то мешает) через время отпускает и как ни в чем не бывало, что это может быть подскажите?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте