Что это за образования?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, уже достаточно давно, около 3 месяцев назад, обнаружил у себя на корне языка сбоку вот такие образования(бугорки). Заметил их случайно, они не болят, никак не мешают. Беспокоит их наличие, т. к они выглядят очень странно. Аналогичная картина и с другой стороны языка.
Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Никаких новообразований на языке у Вас нет. Это такая индивидуальная особенность его структуры.