Что это за образование. Очень переживаю

Спрашивает: Ксения Рыбкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронические болезни ЖКТ
Здравствуйте, пару недель назад случайно заметила у себя на голове два рядом бугорка на ощупь. Год назад этого не было. Не болит не чешится не шелушится по цвету чуть ярче телесного. Дискомфорта не приносит. Принимаю лекарства париет, дюспаталин, иберогаст, креон, мукофальк. (может ли быть такая алергия?)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 21:03
Фото размытое. Точно сказать что это невозможно. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.