Что это? Это опасно или нет? Переживаю

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа на ногк появился типо прищь но не прищь, не выдавливается не болит не чешется но я переживаю что б не чего опасного. Образование именно на кости.
Внешне как прищь но не прищь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-11-13 12:27
Добрый день, нужен макроснимок, при хорошем освещении и крупным планом. - именого этого образования. Предварительно могу сказать, что в лббом случае ничего опасного нет.
Жду фото.