Помогите!, Очень хочется узнать ваше мнение!

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, сыну 4 года. Неделю назад на левой ручке появилось не пойму что. Не большого размера, круглое, выпуклое, твёрдое, красное. Не болит, не чешется. Ни как ребёнка не беспокоит. За неделю не выросло. Думала сначала прыщик, но смотрю что то не похоже. Очень переживаю. Завтра идём покажем терапевту. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-28 12:11
Добрый день, это пиогенная гранулема, посетите хирурга.
Евгения 2018-11-28 17:24
Спасибо большое, что отреагировали! Подскажите, это образование не злакакачественное? Каким образом оно удаляется? Уже вся издёргалась. Очень переживаю(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 09:55
Это доброкачественно сосудистое образование, инфекционной природы. Не переживайте. До визита к хирургу - может смазывать левомицетиновым спиртом.