Что это за красное пятно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, хотела к вам обратиться. Несколько дней назад увидела на ноге красную точку похожую на прыщик и с каждым днем эта точка становилась всё больше. Теперь это уже стало сухим красным пятном. Подскажите, что это? Это длиться буквально 3 дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 18:24
Здравствуйте, Елена!

Может быть - аллергическая реакция на укусы насекомых / нуммулярный дерматит.

Мазь "  бетазон плюс "- 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите , не трите, не рассчесывайте!

Таб. цетрин -  1 таб вечером до 10 дней - при зуде .

Отпишитесь!

Всего доброго!