Что это за крапинки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже месяц у ребёнка на пальце ноги такие мелкие крапинки, на ощупь не ощущаются, как будто под кожей, коричневого цвета, ни как не беспокоят ребёнка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 19:10
Добрый день, повторите снимки при хорошем дневном освещении.
Анастасия 2020-03-17 20:04
Месяц не проходят эти точки, как мелкие родинки, гладкие, коричневого цвета, ребёнка ни как не беспокоят
Анастасия 2020-03-17 20:59
Дополнительное фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 22:24
Это подкожные кровоизлияния.