Странные пятна на теле коричневого цвета

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая проблема, появились пятна, коричневого цвета, летом на спине, не беспокоили, сейчас начали появляться на шее и груди. Беспокойства не приносят, очень редко -может чесаться. У нас в Селе нет дерматолога, нужно ехать в город, стоит ли беспокоиться, что это и как от них избавиться. Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-26 21:09
Добрый день, это отрубевидный лишай. Для лечения можете воспользоваться шампунем кетоконазол.
Константин 2018-12-26 21:34
Спасибо вам доктор огромное