Мелкие коричневого цвета наросты

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста что это маленькие прыщики, чешутся. Высыпание в основном на лице и шее, было одно большое такое за ухом удаляю с помощью суперчистотела. Есть собака в доме бывает лижет лицо. Увеличенное фото. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 11:05
Добрый день, это кератопапилломы, такие образования стоит удалять в клинике чтоб избежать возможных осложнений.