Что это за болячка?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть и чем можно лечить? Мажу мазь авекорт. Она снижает зуд. Но как только перестаю мазать все снова чешется. Болячка появилась после родов. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Татьяна!
Похоже - микробная экзема.
Как долго вы использовали авекорт?
Грудью кормите?
Возможно носите резиновые шлепки, обувь не меняли накануне появления?
Похоже - микробная экзема.
Как долго вы использовали авекорт?
Грудью кормите?
Татьяна 2019-01-27 23:00
Здравствуйте Алина Викторовна. Это началось 2,5 года назад, после родов. Нет, грудью почти не кормила, молока не было. Резиновые шлепки надеваю летом по необходимости куда то быстро выскочить. Дома- тапочки домашние, либо носки. Огромное спасибо за ответ.
Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб цетрин 1 таб вечером до 10 дней
Не Мочите
Отпишитесь через 10 дней с фото
Таб цетрин 1 таб вечером до 10 дней
Не Мочите
Отпишитесь через 10 дней с фото