Что это вирус или
Спрашивает: Ольга Кондрашова
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Хронические заболевания: Мегаурет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с оак, у ребенка температура, это вирус или инфекция? Три недели назад болели пиелонефрит, потом орз. Лаборант сказал вирус, но а как же сегменты повышены и лимфоциты низкие
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты больше характерны для вирусной инфекции, но оценивать анализ нужно вместе с осмотром ребенка, так как изменения имеют довольно обобщающий характер.
Также следует обратить внимание на выраженную анемию, она требует лечения.