Что это такое, вы такое слышали когда-нибудь?

Спрашивает: Nepsihyi
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, уважаемые!
Моя ситуация, как на мой взгляд, неординарная. Хотя, многие услышав её рассмеються или покрутят пальцем у виска, а возможно и то, и другое одновременно. Из-за чего я до сих пор не обратился за помощью к специалистам in live.
Теперь по сути. Мне 42г. и я наркоман, со стажем более чем пол жизни. Что такое наркотики и на, что они способны я знаю, не по наслышке.
Но, приблизительно 1,6года назад я познал новый для меня препарат, известный как "АЛЬФА ПВП".
Первых 6мес. Прошли в эйфории и без беспокойств. Но спустя некоторое время всё координально изменилось. Эйфория исчезла, а вместо неё пришла параноя и.
После каждой инъекции, почти сразу же появлялось ощущение, что по мне, что-то бегает, я их назвал "мышки". Они появлялись с земли, с пола. Стремительно прыгали на ноги и по ногам поднимались вверх до макушки головы. После они начинали расплетать свои сети и заполняли каждый см тела, а главное они начинали проникать в уши, ноздри, рот и тд.,что было очень неприятно и страшно. Панически страшно, так как я не понимал, что это, откуда это и зачем. А, главное они были невидимыми или прозрачными как я заметил позже. Невидимые, но в тоже время их можно было ощутить! Споймать в кулак, когда они двигались под одеждой. Раздавить пальцами, тогда они лопались как икринки, а на пальцах ощущалась маслянистая влага.
Со временем эти же ощущения начались у моей девушки.
Это было похоже на сумасшествие. Здравый смысл подсказывал, что этого не может быть и что это всё галлюцинации. Но с другой стороны стояли вопросы почему я их могу потрогать, но не могу увидеть. И никто их не видит. Когда я их ловлю или сбиваю с себя я слышу как они падают (окружающие тоже слышали это).
Как то раз, после укола, как обычно началось их "нападение". Я не стал переживать место прокола. Позже, я заглянул туда, там лежали три сгустка крови формой напоминавшие пиявок. На ощупь как икринки.
Скажите, были ли в вашей практике такие случаи? Что это такое? Как это лечить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-02-08 07:31
Здравствуйте!

Речь вероятнее идёт о проявлениях токсического и органического галлюциноза.

Проще говоря - галлюцинации на фоне токсического поражения головного мозга.

Что делать:

1. Прекратить употребление наркотиков.

2. Лечение галлюциноза.