Что это такое пятница или дерматит или лишай
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вы просили фото, я вам его отправляю, покраснение, чешется, от пота или жары, зимой покраснений нету, но зуд все равно есть, вы просили фото скинуть, с йодом я вам отправляю
Категория: Дерматолог
4 ответа
Проба отрицательная
Больше данных за нуммулярный или контактно аллергический дерматит!
Есть склонность к аллергии?
Вы посещали дерматолога очно?
Использовали какое либо лечение?
Есть склонность к аллергии?
Вы посещали дерматолога очно?
Использовали какое либо лечение?
Влад 2022-02-02 13:47
Е дерматологу обращались давно говорил, что это пятница, алергий вроде не на, что нет, подскажите чем это можно убрать и что делать?
Влад Дерматолог ещё очень давно сказал, что типа это пятница, если вы определили диагноз, подскажите примерно чем лечить? Будем вам очень признательны!)
Крем бетазон на пятна 2 раза в день до 2 нед
Молочко эмолиум на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день до 1 мес Дальше ежедневно вечером длительно
Гель для душа эмолиум
Не используйте губку для купания и горячую воду в душе!
Гель для душа эмолиум