Что это такое? Помогите
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я кипишной человек)
Беременна 17 недель.
Буквально в конце месяца августа еще пятнышка не было. А вот в октябре заметила)
Ничего страшного?
Просто на ладожке) это удивило
Видимо гормонально все появляется)
Меня все успокаивают. А я вот кипишую
Беременна 17 недель.
Ничего страшного?
Просто на ладожке) это удивило
Видимо гормонально все появляется)
Меня все успокаивают. А я вот кипишую
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день, по снимку - подкожная гематома.
Алина 2020-11-26 11:05
А она долго может проходить?
Просто я ее резко заметила в начале октября. Еще.
Сохраняться может несколько месяцев. Мазать ничем нет необходимости.
Алина Мре еще здесь врач скзаала, что написала, что это невус. Вообще.
Но он так резко появился.
Свое мнение я написала выше.
Все новые невусы во время беременности должны настораживать.
посетите клинику для проведения дерматоскопии. Только эта методика позволит объективно оценить ситуацию.
Алина Кузнецова Я тоже больше склоняюсь к вашему больше мнению, что это внутренее что то гематомка.
А гематомки бывают да такие полосатые?)
Алина Здравствуйте) я сходила на дермаскопию)
И сказади что пигмент, я тоже предположила, ему что не может ли быть это гематомка. Он говорит, наврятди, может типл она повлияла и тд. Но типл сы не видим крови при просмотре в дермаскоп.
.
Но я почему то верю вам что это гематома.
.