Поддержка прогестерона
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беременность эко
В поддержке 2 крайнон и 1 т дюфастона
Врач говорит отменять крайнон и переходить на ипрожин 2 раза по 200. но это очень сильная отмена получается!
Как произвести мягкую отмену?
Может сначала убрать 1 крайнон и 3 раза по 200 ипрожина? Можкт добавить в масле прогестерон укол?
Помогите, пожалуйста
В поддержке 2 крайнон и 1 т дюфастона
Как произвести мягкую отмену?
Помогите, пожалуйста
6 ответов
ЗДравтсвуйте! Схема которую вам написал врач- она изучена со всех сторон. О какой мягкой отмене вы говорите? ТАк ведутся многие беременности
Платная консультация
Таня 2019-04-02 10:05
Я имею в виду более мягкую отмену
1 апликатор крайнона 600 или 800 мг прогестерона
У меня 2мапликатора
Получается 1200 -1800мг в сутки прогестерона
А врач сразу снижает дозу на 2 раза по 400 (получается всего 800 мг)
Получается потеря мг прогестерона 800 мг сразу резко
Насколько я знаю, постепенно убирают по 100 мг чуть ли в неделю
А тут сразу доза уменьшена в 800мг!
Поэтому и спрашиваю ваше мнение
У меня 2мапликатора
А тут сразу доза уменьшена в 800мг!
Поэтому и спрашиваю ваше мнение
Таня Спасибо
Я знаю, что и то и то прогестерон
Я не против ипрожина
Вопрос был в том, что дозировка резко уменьшина
Поэтому и интерисовалась, может еще добавить уколы масленные
Ведь в пересчете по мг
Большая ращница пооучается
Я знаю, что и то и то прогестерон
Я не против ипрожина
Ведь в пересчете по мг
Большая ращница пооучается
Я тоже за то, чтобы Ваша беременность развивалась, но считаю, что что-то добавлять нет необходимости. Это мое мнение- Вы можете с ним быть не согласны.