Что это такое на фото?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня на работе пошёл помыть руки и после чутко присмотревшись заметил вот такую картину. И сейчас покоя не даёт, а не чья то кровь ли это на фото. Я мог случайно каснуться и задеть ее. Просто на днях на автомате грыз ногти и из одной ногти слишком сильно погрыз и кровь чуть пошла. Т. е. ранка могла не зарасти ещё. Скажите пожалуйста что это может быть визуально на фото, и что делать если вдруг это что то могло попасть мне на ранку. Возможно звучит глупо и смешно такая ситуация, но когда сам с этим сталкиваешься то как то не до смеха. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-27 22:28
Здравствуйте.
Не похоже на кровь, но даже если что-то и было это никак не может Вас заразить.
Платная консультация
Алеша 2021-01-28 00:32
Спасибо за ответ. Может кровь может краска, но все равно неприятно)