Что это такое может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились прищики на лобке, сильный зуд в ночное время и увеличились лимфоузлы, все было хорошо, последний раз появилось после менструаций, с парнем спим предохраняет, очень сильно переживаю. Боюсь посещать поликлинику врачей. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 22:37
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом, чтобы рассмотреть элементы сыпи.
Что то использовали для лечения?
Такая сыпь бывает периодически или впервые?