Что это такое может быть?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста что это со мной? У меня идёт белое жидкое выделение, причём обильное и где отверстие проход в матку) чешется вышло очень остроконечный как виде прыщик, маленький и розовенький. Что это может быть? 10 дней назад пила женале. За ранее спасибо огромное!
3 ответа
Добрый день, Лилия.
Тяжело сказать что это без результатов анализов. Возможно это проявление урогенитальной инфекции. Рекомендую сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Лилия 2016-10-23 12:09
Здравствуйте доктор! Сдала анализы. Ureaplasma species- ДНК обнаружено. Скажите пожалуйста какие лечение нужно? Заранее спасибо!
Необходимо знать к каким антибиотикам она чувствительна, должно быть указано в анализе.