Что это такое? Как это лечить? К кому обратиться?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что делать? В течение 3х лет делаю гель лак, всегда все стерильно, высоко-квалифицированный мастер, после снятия покрытия обнаружилось что ноготь разделен между основным и отросшим ногтями соединены тонюсенькой пленочкой ногтя, под которым воздух, после обрезания пленочки ноготь разделился на две половины, обе с воздухом снизу. Что делать к кому обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-01 17:30
Добрый день, необходимо думать про онихомикоз. Лечат такие состояния дерматолог. Начинать нужно с анализа на паразитарный грибок.