Что это такое и как лечит?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, ни строго ни чего начал видеть два силуета, два телевизора особенно если есть движение. Началось когда завёл привычку смотреть телевизор на боку. Нсти предмет или чеолек относительно неподвижен нормально, но иногда тоже двоятся. Что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-05-06 00:29
Здравствуйте. Заочно к сожалению не ответить на ваш вопрос, нужно обследоваться. Такое двоение м. б. вызвано как патологией со стороны глаз, так и неврологической симптоматикой.