Что это такое, и как лечить?
Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? И чем можно лечить? Вышло после бритья. Сначало было маленьким. Думал что герпис. Пузырьков нет, образуется корочка, которая со временем отпадает. Но появились сомнения. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть дерматит с вторичным инфицированием.
Для лечения лучше использовать комбинированные гормональные мази.