Что это такое и к какому врачу идти?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит
Здравствуйте, в октябре 2021 года делала склеротерапию обоих ног, всё прошло хорошо и я жду когда пройдут все синяки. Но неделю назад появилось на вене красное пятно, теперь разрастается и болит (уже довольно приличная шишка). Это связано со склеро?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да возможно это связано так бывает. Обратитесь к флебологу у которого проводили процедуру.
Платная консультация
Ирина 2022-01-25 08:25
Ещё раз здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а насколько это серьезно? Что это может быть? Записана к нему только через месяц. Сейчас стала снова носить компрессионный чулок, с ним немного полегче. Что могу сделать до приёма?
Я не могу точно сказать что это у вас. Можно местно мазь долобене. Но лучше позвонить доктору и записаться на прием раньше!