Что это такое и чем это лечить

Спрашивает: Наталья Ерышова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка. После операции рак матки. Удалено все. Больные почки.
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Появились 2недели назад. Пятна покрытые белой коркой. Чешется. Похож на пасериаз. Знаю это так как у мамы псориаз. У меня гормональный сбой была операция. Рак матки. Что делать и как это лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-04 01:41
Здравствуйте!

Фото в прямой проэкции сделаете?

Локализация?

Чем-то мазали и как долго?

Да, может быть псориаз.