Что это со мной может быть такое?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, я не могу контролировать свои эмоции, вот я могу набрать просто так на близкого себе человека, но потом через пару минут я понимаю что я себя ненавижу за то что я наорала на него и ударить могу, и опять таки потом буду себя ненавидеть за это, что со мной? Заранее спасибо❤️
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.