Что это? Сифилис? Шакр?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете сказать что это? Сифилис? Иногда болят мышцы высыпаний незаметил, только еденичные похожие на красный прыщ, температуры нет, лемфоузы неувеличены
3 ответа
Здравствуйте Михаил. На фото нет проявлений, характерных для сифилиса. Но, чтобы достоверно в этом убедиться, необходимо сдать специфический анализ на сифилис.
Это могут быть проявления стоматита или следствие проблем с ЖКТ(желудочно-кишечным трактом). Рекомендую очный осмотр у стоматолога.