Что это, родина или бородавка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, полгода назад появилась вот это новообразование. Мне кажется оно стало больше с момента появление. Иногда шелушится но я бумаю это от косметики. Больше ни как не беспокоит. Скажите опасно ли это. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-09 16:59
Здравствуйте

Это может быть внутридермальный невус.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.