Что это рак? Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сах. Диабет, подагра, зрение - 9,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот мамино узи молочной железы. Что это рак? Мама моя делала сегодня узи. Проходит комиссию на работу. Мамограмму делала. У неё сахарный диабет обнаружили и миома матки. Знаю, что холестерин 8, гемоглобин 150, эритроциты соэ лейкоциты норма.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-05 09:49
Здравствуйте, нужно выполнить дообследование - УЗИ м. ж. с эластографией