Что это? Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, очень хотим понять что за пятно растёт на спине у ребёнка. Появилось малюсенькое около месяца назад, сейчас его размер около 2х см, и ещё одно появилось на груди. Они совсем не чешутся и не беспокоят ребенка, но очень пугают маму.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-06 22:55
Здравствуйте. Фото плохие. Нужны качественные снимки с фокусировкой.