Что это? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Светлана Стеблева
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на затылке пролысина с проевлением нутреннего оброзования? Ребёнку 14 лет. Как исправить это, чем мазать, думаю что это на нервной почве, ребёнок очень закрыт, переживает переезд, смену школы, развод с папой, уже было такое давно, но это был лешай, чем лечили не помню
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-11 22:50
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.