Что это озночает и как быть?
Спрашивает: Дии
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой случай. 25 недель. Ранее созревание плаценты, кальцинат 4 мм у плода слева от желудка, и гипоплазия правой почки. До этого все нормально было. Щас так говорят по 4д узи? Что делать? Страшно ли это? Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 22:50
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Вероятнее всего это временное явление.