Что это на фото

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, прошел кучу всяких анализов и тестов, что-то непонятное с печенью(кровь сдавал как донор- берут, потом бракуют, отправляют проходить тесты, прохожу-ничего внятного) и щитовиткой. Проблемы с желудком(ощущение пустоты, вес 110кг, рост 200, стабильный, ем много, всё), белый язык, добавилась инфекция в ушах(влага липкая, зуд) и иногда ком в горле. Пью уже пару лет synthroid уже 0.088mg и витамин B12, но без изменений, правда почти без изжоги. Плевать, можно бы жить, но недавно обнаружил это(фото) в унитазе. Что это? Извиняюсь если вопрос не к вам. Да, среди всяких тестов была и колоноскопия - все чисто. Интернет перелистал, не нашел точно такого.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-12 10:01
Здравствуйте! Желательно, конечно, такие предметы собирать в стерильный контейнер и относить на анализ, анализ может быть копрограмма или кал на яйца глистов и простейших.
По виду на паразита не особенно похоже, может быть плотная слизь из кишечника, остатки пищевых продуктов.
Для уточнения можно сделать анализ крови на антитела к аскаридам, описторхам, амебам, лямблиям, описторхам, широкому лентецу, бычьему цепню.
Платная консультация
Max 2020-04-20 02:57
Спасибо вам за быстрый ответ