Что это может значить

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы на АСЛО 200 с реактивный белок 6 ревматоидный фактортемпература отрицательно. 37-37.3 уже с 2018года. Какие мои действия в дальнейшем.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-05 13:24
Диана! Пройдите обследование у врача инфекциониста на вирусы герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, токсоплазма, ВИЧ, на виурсы гепатитов В и С. Осмотр у гинеколога и эндокринолога. Пройдите Флюорографию ОГК, УЗИ ОБП. Сдайте ОАК, ОАМ. Всего доброго.