Что это может такое быть, переживаю
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с утра заметила вот такое пятно, до этого такого не было, что это может быть? С утра начало показывать это место. А еще на руке вылезла пятнышко белое с красной окантовкой. В интернете начиталась всякой ерунду, боюсь уже.
1 ответ
Добрый день. На первом фото -маленькая гемангиома и скорее всего аллергическая реакция. На втором - похоже на реакцию на укус.