Что это может означать

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня недавнр сделала маммографию по заключению двух стороний диффузный фиброадемотоз 2категорий отправили к онкологу на кансультацию он меня направил на УЗИ по узи мне на писали что у меня дисгорманальные изменение на так же у меня увеличились лимфоузлы справо 12мм а слево 10мм
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-22 19:57
Здравствуйте. По маммографии оценивают изменения в вашей груди как доброкачественные, -дисгормонального характера. Потому желательно дообследоваться у эндокринолога и гинеколога, чтоб, найти причину этих изменений.