Что это может быть за сыпь?
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, периодами у сына замечаю неизвестного характера сыпь в паховой области! Говорит, чешется, но не сильно! Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, уточните, сыпь сама проходит время от времени? Я правильно поняла? Вы чем то лечитесь?
Александра 2018-11-28 15:42
Я ничем не лечила! И я думаю это уже давно, просто то меньше то больше! Сейчас перекисью обрабатываю и мажу мазью Гидрокортизон 2р/д, увеличения нет, побелели прыщи!
Подскажите, что это может быть и как правильно лечить!?
Лучше воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженный участок.