Что это может быть такое, такие пятно у нас впервые?

Спрашивает: Анастасия Николаева Соколова
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за пятно у нас на теле появились? У нас первый раз такое, на молочное аллергия, на ягоды тоже я замечала сыпь, но мы кроме пюре фруктового ничего такого не давали, еще печенье редко высыпает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-07 07:27
Капли зиртек, энтеросгель 7 дней. Сделайте соскоб на грибок, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Есть ли животные дома?