Что это может быть такое?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 месяца лечила гастрит и на фоне гастрита у меня повились запоры, сейчас живот редко беспокоит, запоры так сохраняются и появилась боль как 3 дня уже внизу живота как во время менстуациях, как будто опухло там, ходила к гинекологу сказала все нормально по их, сказала скорей всего кишечник, по большому еле хожу, стул как раздавленый с кровавой слизью, бывает кровь еще, при натуживании ощущается как шишка внутри в заднем проходе и больновато, когда сожусь отдает вниз живота. Может ли при геморое низ живота ныть? Или что это может быть? Помогите разобраться
1 ответ
Здравствуйте, подобные жалобы не характерны для проявлений геморроя. Учитывая ваше описание рекомендую выполнить колоноскопию.