Что это может быть такое
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отит гастрит гайморит
Здравствуйте, такая проблема уже год. Руки кисти зудят потом покрываются водяными пузырьками потом доходит до Корост. Далее зуд проходит и начинает заживать. Как только заживёт все начинается по новой и места увеличиваются и появляются новые на руках.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. Связываете ли с чем то появление высыпаний? Отмечаете их появление только на кистях или где то еще?