Что это может быть с языком помогите?
Спрашивает: ленар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был у стоматолога лечил зубы дня через три появились такие пятна жжет нижию губу и язык слева где лечил зуб. По утрам не щиплит. Не знаю что это может быть и очень. Заранее спасибо за ответ жду
Категория: Стоматолог
1 ответ
Больше похоже на ромбовидный глоссит. Необходимо сдать мазок из зоны поражения на кандиду. Отпишитесь, когда будут результаты. До анализа не стоит принимать лекарства или полоскать чем либо рот.