Что это может быть с дёснами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с дёснами. Болят, щипят ужасно. Мази такие как метрогил-гель, асепта не помогают плюс полоскания. С каждым днём только хуже. В соматологии сказали что не знают что это… выписали имудон… результата нет никакого.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый вечер!
1. Пришлите фото с меньшим масштабом.
2. Сколько дней наблюдаете данное состояние?
3. С чем связываете появление данного состояния?
4. Какие лекарственные препараты принимали за последние три месяца и в связи с чем?
1. Пришлите фото с меньшим масштабом.