Что это может быть. Не чесотка ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прявился зуд на руках. Чешется по утрам и в течении дня. Ночью не беспокоит. Пртом такие же прыщики появились на бедрах на передней части. Что это может быть? Особенно они краснеют и чешутся после контакта с водой.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-19 02:13
Добрый день.

Это не чесотка.

Это аллергический дерматит.

Необходимо искать и исключать аллерген.

Сдать анализ IgE.

Развёрнутый анализ крови.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-19 02:48
Сейчас опять все покраснело и зудит. Такде прявились высыпания в подмышках и на ягодицах
Екатерина 2021-09-19 04:11
Вот такая сыпь появилась на ногах. Фото приложила. Это точно алергический дерматит?
Екатерина 2021-09-19 11:00
Вот такая сыпь к вечеру