Что это может быть на ноге у сына?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на ноге уже давно появился прыщ красный. Показал он недавно его. Что это может быть. Не беспокоил, а тут чуть задел и болеть начал. На довил немного гной был
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 19:34
Добрый день, по снимку - гранулема. Протирайте левомицетиновым спиртом, прикладывайте - мазь вишневского. Если не будет эффекта - посетите хирурга.
Галина 2020-05-30 19:38
Здравствуйте. Спасибо большое