Что это может быть? Могу ли я быть беременной?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что это может быть? Менструация так и не наступает, в вместо её только на 29-30 день была немного мазня и потягивал живот. А сейчас уже 31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 06:42
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Дарья 2020-12-22 06:57
А это не может быть беременность?
Дарья 2020-12-22 08:25
Просто у меня не было никогда гормонального сбоя. А забеременеть уже не получается 1.5 года. Потому я переживаю по этому поводу.