Что это может быть? Как обследоваться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня есть ощущение, что кто то ползает по мне сверху и кусает, временами, сильно реагирую на влажность и сырость, взутый живот, ночная потливость, низкое давление, красные пятна на теле, темпа от 35 до 37, вес с 65 упал до 51 за всю весну. А скорая из за псих диагноза меня не взяла и не особо хотят обследовать. А анализы если, то только по записи. И я еще сильно реагирую на влажность и сухость и на дождь а из за солнца ожог, голова вообще не соображает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-23 10:50
Здравствуйте.
Клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт ИФА крови описторхов эхинококкоз трихинелл токсокар, филярии, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Марина 2021-05-23 14:06
Спасибо. А это не опасно?
Марина 2021-05-23 21:20
У меня просто запах гари ацетона и спирта были. И внутри глаза появился прыщ и давит, у меня не очень хороший иммунитет. Темпа от 35 до 37 это слабый иммунитет или как?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-24 16:51
Это нормальный иммунитет. Нужно чтобы прыщ в глазу посмотрел офтальмолог