Что это может быть из груди

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический назафарингит
Здравствуйте, скажите что это может быть, иногда замечаю из сосков выходит что то белое, например когда выдавливаешь прыщи выходит белое жировое что то твёрдое (не жидкость), из сосков иногда эта выходит, что это может быть? Выходит мало
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-26 03:53
Здравствуйте, нужно сделать анализ выделений на цитологию, узи молочных желез и очный осмотр маммолога.
Платная консультация
Лика 2022-01-26 09:12
Дело в том что если нажимать на сосок от туда не чего не выходит никаких выделений, это само выходит редко
Здравствуйте! УЗИ в любом случае надо сделать, это не норма