Что это может быть и как вылечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня как-то болела шея принимала аэртал, после приема аэртал у меня начались проблемы с кишечником, урчание вздутие и слева от пупка у меня начал ныть и колоть кишечник и когда нащупала ее она твердая, ноет и тянет отдает в левую ногу, что это может быть и как вылечить? Была у хирурга она выписала бускопан в свечах на 5 дней, фгдс нормально все, кровь нормальная УЗИ тоже
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-05 23:08
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга, либо терапевта.